RESULTADOS DE 06 DE MAIO DE 2001

CATEGORIA PRÉ-MIRIM - MASCULINO

NOME ATLETA

TEMPO

COLOCAÇÃO

Ricardo Pereira Gonçalves

1min 41seg 77ce

Nicolas Sangiacomo

1min 54 seg 13ce

Felipe Pessati

1min 56 seg 20 ce

Lucas Sabião

2min 1seg 25ce

André Hideki Fukazawa Cassin

2min 2seg 30ce

Guilherme Rodrigues dos Santos

2min 13seg 63ce

Gabriel Lucas Ribeiro

2min 15seg 96ce

Felipe Emmerich Legrady

2 min 23seg 49ce

João Batista Lopes Filho

2min 25seg 07ce

Gustavo Lourenço Olivato

2min 31seg 73ce

10º

Kaio Henrique Totarelli

2min 35seg 21ce

11º

Arthur Fiorin Ragazzi Lopes

2min 38seg 22ce

12º

Gregório Frezzarin Pertile Rocha

2min 49seg 47ce

13º

Tullio Fernando Zarpão

2min 59seg 39ce

14º

CATEGORIA PRÉ-MIRIM - FEMININO

NOME ATLETA

TEMPO

COLOCAÇÃO

Giuliana Tami Kawamura Nakamoto

1min 55seg 60ce

Cynthia dos Passos Mazziero

2min 03seg 75ce

Gabriela Reami Salati

2min 5seg 94ce

Isabela Saiuri Fukamatsu

2min 16seg 69ce

Laís Nonato da Costa

2min 28seg 69ce

Nayane Aline Borim

2 38seg 32ce

Ludmila Costa Galdeano

2min 42seg 80ce

Caroline de Castro

2min 44seg 05ce

Samara de Paiva Pereira

2min 45seg 99ce

Amanda de Paiva Pereira

2min 53seg 13ce

10º

Isabela Martins de Araújo

2min 53seg 63ce

11º

CATEGORIA INFANTIL - MASCULINO

CATEGORIA INFANTIL - FEMININO

CATEGORIA JUVENIL - MASCULINO

NOME ATLETA

TEMPO

COLOCAÇÃO

Fernando Gioli

6min 41seg 27ce

CATEGORIA OPEN A - MASCULINO

NOME ATLETA

TEMPO

COLOCAÇÃO

Alexandre Nakandakari

16min 09seg 17ce

Rogério César Gonçalves

16min 50seg 27ce

Rodrigo Silva Prado

17min 01seg 18ce

CATEGORIA OPEN A - FEMININO

NOME ATLETA

TEMPO

COLOCAÇÃO

Daniela Carbonero Lima

21min 42seg 35ce

 CATEGORIA KID'S - MASCULINO

NOME ATLETA

TEMPO

COLOCAÇÃO

Gustavo Parisi

2min 14seg 92 ce

Paulo Roberto Conforto

2min 33seg 98ce

João Pedro Dente Azevedo

2min 44seg 29ce

Vitor Hitoshi Matsushita

2min 53seg 57ce

Gabriel Issamu Fukamatsu

3min 32seg 52ce

CATEGORIA KID'S - FEMININO

NOME ATLETA

TEMPO

COLOCAÇÃO

Larissa Rossi Dolo

2min 27seg 70ce

Giovana Ribeiro Mendonça

2min 30seg 69 ce

Natália Terumy Shira

2min 32seg 15ce

 CATEGORIA MIRIM - MASCULINO

CATEGORIA MIRIM - FEMININO

 CATEGORIA OPEN B - MASCULINO

NOME ATLETA

TEMPO

COLOCAÇÃO

Adriano Matsuo Nakandakari

14min 10seg 00ce

Roberto Degan Penteado

15min 34seg 73ce

Ricardo Okawa

19min 55seg 13ce

Marcos Antônio Reis

22min 40seg 92ce

Welson Debinei Lopes

23 min 44seg 25ce

CATEGORIA OPEN B - FEMININO

NOME ATLETA

TEMPO

COLOCAÇÃO

Francis Shira

16min 54seg 29ce

CATEGORIA ABSOLUTO - MASCULINO

NOME ATLETA

TEMPO

COLOCAÇÃO

Arnaldo Muniz

17min 28seg 67ce

Márcio Henrique Brandão

22min 47seg 43ce

 CATEGORIA ABSOLUTO - FEMININO

NOME ATLETA

TEMPO

COLOCAÇÃO

Josiane Shira

19min 09seg 38ce

CATEGORIA MASTERS A - MASCULINO

NOME ATLETA

TEMPO

COLOCAÇÃO

Ricardo Bortoletto

23min 01seg 23ce

CATEGORIA MASTERS B - MASCULINO

NOME ATLETA

TEMPO

COLOCAÇÃO

Francisco Cardoso Souza Netto

13min 42seg 46ce

Luiz dos Santos

16min 51seg 21ce

Alexandre Albano Bellucco

17min 12seg 79ce

Rinaldo Peressim

17min 57seg 54ce

Tércio Parisi

19min 41seg 57ce

 CATEGORIA PETIZ - MASCULINO

NOME ATLETA

TEMPO

COLOCAÇÃO

René de Sá Silva

6min 39seg 64ce

Luiz Fernando Totarelli

6min 56seg 98ce

André dos Reis

Não completou

CATEGORIA PETIZ - FEMININO

NOME ATLETA

TEMPO

COLOCAÇÃO

Fernanda Castanha Wurmli

6min 00seg 67ce

Natália Camargo Moreira

6min 01seg 36ce

Fabiana Mendes dos Santos

6min 54seg 43ce

Aline Gallo de Mitri

7min 15seg 56ce

Thamires Marson

8min 58seg 81ce